Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Бренд: Orange PI
1-4 шт
$
56 руб.
5-9 шт
$
45 руб.
10+ шт
$
39 руб.
30+ шт
$
26 руб.
1+ шт
$
33 руб.
- Количество
-
Заказать
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
| Страна производитель | Китай |
| Размер единицы товара | 150 x 30 x 20 мм |
| Вес единицы товара | 300 грамм |
| Габариты упаковки | 15 x 5 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Связанные товары
Новинка
Предзаказ
10 дней
Микрокомпьютер Orange PI 5B 4Gb/32eMMC
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Orange Pi 5B — это вариант процессора Orange Pi 5 SBC на базе процессора Rockchip RK3588S с флэш-памятью eMMC до 256 ГБ и припаянным беспроводным модулем, предлагающим подключение WiFi 6 и Bluetooth 5.0
Технические характеристики
| SoC: | восьмиядерный процессор Rockchip RK3588S с 4х ядрами Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, 4х ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графическим процессором Arm Mali-G610 MP4, ускорителем AI 6 TOPS |
|---|---|
| Системная память: | 4 ГБ LPDDR4/4x |
| Хранилище: | 32 ГБ eMMC , слот для карты MicroSD, |
| Видео выход: | |
| - | HDMI 2.1 до 8Kp60 |
| - | DisplayPort 1.4 до 8Kp30 через порт USB-C (порты DP 1.4 и USB 3.1 мультиплексированы, вместо того, чтобы просто использовать альтернативный режим USB-C DisplayPort согласно спецификациям RK3588S ) |
| - | 2x 4-канальный разъем MIPI DSI до 4Kp60 |
| Камера: | 1x 4-полосный разъем MIPI CSI, 2x разъема MIPI DCPHY (4-полосный DPHY v2.0) для 3-х камер |
| Аудио: | |
| - | Аудиокодек ES8388 |
| - | Аудиоразъем 3,5 мм с поддержкой наушников и микрофона |
| - | Бортовой микрофон |
| - | Поддержка HDMI 2.1 eARC |
| Сеть: | |
| - | Порт Gigabit Ethernet RJ45 через трансивер YT8531C GbE |
| - | Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 с поддержкой BLE. |
| USB: | 1x порт USB 3.0, 1x порт USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с) Type-C, 2x порта USB 2.0, включая один мультиплексированный с портом USB-C |
| Расширение: | 26-контактный разъем с 17x GPIO, 3x UART, 6x PWM, 2x I2C, 2x CAN и т. д. |
| Отладка: | 3-контактный разъем UART для последовательной консоли |
| Разное: | кнопки питания, MaskROM и Recovery, индикатор питания, индикатор состояния |
| Источник питания: | |
| - | 5 В/4 А через порт USB Type-C |
| - | РК806-1 PMU |
| Размеры: | 100 х 62 мм |
| Вес: | 52 грамма |
Розн.
680 руб.
Опт.
433 руб.
Итого
680 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 680 руб. |
| 5+ | -12% | 598 руб. |
| 10+ | -24% | 515 руб. |
Товары со скидкой
Премиум
- -1%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
691 руб.
695 руб.
Опт.
381 руб.
Итого
695 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 691 руб. 695 руб. |
| 5+ | -19% | 579 руб. 560 руб. |
| 10+ | -32% | 504 руб. 471 руб. |
б/у
- 54%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
12.54 руб.
5.77 руб.
Опт.
11.37 руб.
3.71 руб.
Итого
5.77 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 12.54 руб. 5.77 руб. |
| 1000+ | -7% | 12.16 руб. 5.36 руб. |
| 3000+ | -21% | 11.82 руб. 4.54 руб. |
- 13%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
5.36 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.47 руб.
Итого
5.36 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 5.36 руб. |
| 100+ | -22% | 5.15 руб. 4.13 руб. |
| 500+ | -38% | 4.47 руб. 3.30 руб. |
б/у
- 50%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
8.25 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 8.25 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 6.87 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 5.84 руб. 2.89 руб. |