Vormatic 55" LCD Smart Conference
- Количество
-
- Операционная система
-
- Сенсор
-
- Процессор
-
- Оперативная память
-
- Накопитель
-
- Яркость
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Интерактивная сенсорная доска — это широкоформатный чувствительный к прикосновениям экран, который активно реагирует на действия пользователя.
Доска оснащена элементами сенсорного управления — системой датчиков и приёмников, которые отслеживают положения и действия стилуса или пальца.
На интерактивной доске можно:
- писать и стирать написанное;
- передвигать предметы;
- масштабировать и копировать их;
- открывать папки;
- записывать ход работы на диск и многое другое.
Интерактивные доски бывают двух типов — прямой и обратной проекции. В образовательных организациях вторые практически не используются, поскольку проектор в этом случае размещается за доской.
В зависимости от системы датчиков, выделяют несколько типов интерактивных досок. Наибольшей популярностью в школах пользуются инфракрасные/оптические с функцией multi-touch, поскольку эта технология позволяет работать с доской любым предметом.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Тип установки | Настенный |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 4K UltraHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 20 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Bluetooth | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 1790 x 588 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 65 кг |
| Габариты упаковки | 180 x 60 x 30 см |
| Вес упаковки | 75 кг |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 571 руб. |
| 5+ | -23% | 435 руб. |
| 10+ | -42% | 327 руб. |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 93 руб. 22 руб. |
| 5+ | -18% | 75 руб. 18 руб. |
| 10+ | -38% | 67 руб. 13 руб. |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 3.71 руб. |
| 100+ | -16% | 5.15 руб. 3.10 руб. |
| 500+ | -27% | 4.47 руб. 2.68 руб. |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 8.25 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 6.87 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 5.84 руб. 2.89 руб. |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 990 руб. 1 053 руб. |
| 5+ | -12% | 878 руб. 919 руб. |
| 10+ | -21% | 803 руб. 829 руб. |
| Информация по уровням цен доступна только зарегестированным пользователям Вход/Регистрация |