Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 43" LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
5 967 руб.
5-9 шт
$
5 585 руб.
10+ шт
$
5 203 руб.
50+ шт
$
3 912 руб.
1+ шт
$
4 336 руб.
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Напольный |
| Диагональ экрана | 43" |
| Разрешение | FullHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 10 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 1740 x 572 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 82 кг |
| Габариты упаковки | 190 x 70 x 30 см |
| Вес упаковки | 92 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- 76%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Тип: Аналитика в ПК
Страна производитель: Нидерланды
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
Розн.
89 руб.
21 руб.
Итого
21 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 89 руб. 21 руб. |
| 5+ | -18% | 71 руб. 17 руб. |
| 10+ | -38% | 64 руб. 13 руб. |
Премиум
Скидка
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
661 руб.
664 руб.
Опт.
364 руб.
Итого
664 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 661 руб. 664 руб. |
| 5+ | -19% | 554 руб. 536 руб. |
| 10+ | -32% | 482 руб. 450 руб. |
- 40%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
5.79 руб.
3.47 руб.
Опт.
3.54 руб.
2.12 руб.
Итого
3.47 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 5.79 руб. 3.47 руб. |
| 100+ | -16% | 4.82 руб. 2.89 руб. |
| 500+ | -27% | 4.18 руб. 2.51 руб. |
- -8%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
1 руб.
1.08 руб.
Опт.
0.94 руб.
0.94 руб.
Итого
1.08 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1 руб. 1.08 руб. |
| 5000+ | -5% | 0.97 руб. 1.02 руб. |
| 10000+ | -9% | 0.93 руб. 0.97 руб. |