Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 49" LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V724
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
6 573 руб.
5-9 шт
$
6 191 руб.
10+ шт
$
5 809 руб.
50+ шт
$
4 417 руб.
1+ шт
$
4 841 руб.
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Напольный |
| Диагональ экрана | 49" |
| Разрешение | FullHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 10 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 1770 x 603 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 84 кг |
| Габариты упаковки | 190 x 70 x 30 см |
| Вес упаковки | 94 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- 76%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Тип: Аналитика в ПК
Страна производитель: Нидерланды
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
Розн.
89 руб.
21 руб.
Итого
21 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 89 руб. 21 руб. |
| 5+ | -18% | 71 руб. 17 руб. |
| 10+ | -38% | 64 руб. 13 руб. |
б/у
- 40%
Предзаказ
10 дней
Сейфер большой 165x135x55 мм б/у
Артикул: V235
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 165x135x55 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
10.29 руб.
6.17 руб.
Опт.
4.63 руб.
Итого
6.17 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 10.29 руб. 6.17 руб. |
| 100+ | -6% | 9.64 руб. 5.78 руб. |
| 500+ | -12% | 9 руб. 5.40 руб. |
- 40%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
5.79 руб.
3.47 руб.
Опт.
3.54 руб.
2.12 руб.
Итого
3.47 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 5.79 руб. 3.47 руб. |
| 100+ | -16% | 4.82 руб. 2.89 руб. |
| 500+ | -27% | 4.18 руб. 2.51 руб. |
б/у
- 40%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
10.29 руб.
6.17 руб.
Опт.
4.63 руб.
Итого
6.17 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 10.29 руб. 6.17 руб. |
| 100+ | -6% | 9.64 руб. 5.78 руб. |
| 500+ | -12% | 9 руб. 5.40 руб. |