Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 65" Dual LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
15 799 руб.
5-9 шт
$
15 417 руб.
10+ шт
$
15 035 руб.
50+ шт
$
12 105 руб.
1+ шт
$
12 529 руб.
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Двусторонний |
| Диагональ экрана | 65" |
| Разрешение | FullHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 10 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 2000 x 862 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 88 кг |
| Габариты упаковки | 210 x 100 x 30 см |
| Вес упаковки | 98 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 40%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
10.29 руб.
6.17 руб.
Опт.
4.63 руб.
Итого
6.17 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 10.29 руб. 6.17 руб. |
| 100+ | -6% | 9.64 руб. 5.78 руб. |
| 500+ | -12% | 9 руб. 5.40 руб. |
б/у
- 57%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
9 руб.
3.85 руб.
Опт.
1.93 руб.
Итого
3.85 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 9 руб. 3.85 руб. |
| 100+ | -9% | 8.36 руб. 3.47 руб. |
| 500+ | -29% | 7.71 руб. 2.70 руб. |
Премиум
- -6%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
946 руб.
1 007 руб.
Опт.
707 руб.
Итого
1 007 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 946 руб. 1 007 руб. |
| 5+ | -12% | 839 руб. 879 руб. |
| 10+ | -21% | 768 руб. 793 руб. |
- 58%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1 руб.
0.42 руб.
Опт.
0.91 руб.
0.38 руб.
Итого
0.42 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1 руб. 0.42 руб. |
| 5000+ | -2% | 0.97 руб. 0.41 руб. |
| 10000+ | -4% | 0.94 руб. 0.40 руб. |