Новинка
Предзаказ
45 дней
Информационный киоск Vormatic 75" Dual LCD Kiosk напольный уличный
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
22 764 руб.
5-9 шт
$
22 382 руб.
10+ шт
$
22 000 руб.
50+ шт
$
17 909 руб.
1+ шт
$
18 333 руб.
- Количество
-
-
Опции
?Количество сопутствующих опций подсчитывается автоматически, в зависимости от количества приобретаемого товара. Если вы хотите изменить количество опций, вы можете сделать это в корзине или при подтверждения заказа оператором
Заказать
Информационные киоски LCD — это автономные цифровые терминалы или напольные экраны. Они часто используются в качестве электронного каталога, справочной системы, электронной очереди, интерактивного терминала оплаты или рекламной стойки.
Интерактивные киоски обычно имеют:
- сенсорный экран для ввода данных;
- экранную клавиатуру;
- периферийные устройства, среди которых считыватели кредитных карт, купюроприёмники, сканеры штрих-кодов, принтеры для чеков.
Информационные киоски могут служить нескольким целям одновременно, например быть дисплеем с сенсорным экраном для поиска продукции в каталоге, в свободное время выполнять функции рекламного монитора, а также справочной по текущим вакансиям для соискателей.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | LCD |
| Место установки | Улица |
| Тип установки | Двусторонний |
| Диагональ экрана | 75" |
| Разрешение | 4K UltraHD |
| Тип сенсора | ИК-рамка на 20 одновременных касаний |
| Wi-Fi адаптер | Да |
| Внешние разъемы | USB 3.0/USB 2.0/RJ-45/AUX/HDMI |
| Размер единицы товара | 2000 x 862 x 300 мм |
| Вес единицы товара | 88 кг |
| Габариты упаковки | 210 x 100 x 30 см |
| Вес упаковки | 98 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 50%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
7.71 руб.
3.85 руб.
Опт.
1.93 руб.
Итого
3.85 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 7.71 руб. 3.85 руб. |
| 100+ | -9% | 6.43 руб. 3.47 руб. |
| 500+ | -29% | 5.46 руб. 2.70 руб. |
Премиум
- 76%
20 шт.
Счетчик посетителей Nedap FL 30/45
Артикул: N0
Тип: Аналитика в ПК
Страна производитель: Нидерланды
Встраивается в корпус антикражных систем моделей Nedap FL 30/45.
Розн.
89 руб.
21 руб.
Итого
21 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 89 руб. 21 руб. |
| 5+ | -18% | 71 руб. 17 руб. |
| 10+ | -38% | 64 руб. 13 руб. |
Премиум
- -6%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
946 руб.
1 007 руб.
Опт.
707 руб.
Итого
1 007 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 946 руб. 1 007 руб. |
| 5+ | -12% | 839 руб. 879 руб. |
| 10+ | -21% | 768 руб. 793 руб. |
б/у
- 40%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
10.29 руб.
6.17 руб.
Опт.
4.63 руб.
Итого
6.17 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 10.29 руб. 6.17 руб. |
| 100+ | -6% | 9.64 руб. 5.78 руб. |
| 500+ | -12% | 9 руб. 5.40 руб. |