Эконом
210 шт.
Платы электроники Vormatic 4201 TX-RX Wi-Fi
Артикул: V263, V264
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
371 руб.
5-9 шт
$
330 руб.
10+ шт
$
289 руб.
30+ шт
$
172 руб.
1+ шт
$
275 руб.
- Доступно
- 210 шт
- Количество
-
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Эконом |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт ● Плата согласования - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 200 x 150 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 200 грамм |
| Габариты упаковки | 20 x 15 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Размер : 9.36 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic 4201 Wi-Fi.pdf
Товары со скидкой
б/у
- 57%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
9.62 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 9.62 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 8.93 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 8.25 руб. 2.89 руб. |
б/у
- 40%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
11 руб.
6.60 руб.
Опт.
4.94 руб.
Итого
6.60 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 11 руб. 6.60 руб. |
| 100+ | -6% | 10.31 руб. 6.18 руб. |
| 500+ | -12% | 9.62 руб. 5.77 руб. |
- 13%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
5.36 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.47 руб.
Итого
5.36 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 5.36 руб. |
| 100+ | -22% | 5.15 руб. 4.13 руб. |
| 500+ | -38% | 4.47 руб. 3.30 руб. |
- -7%
100000 шт.
Датчик AM Coffee
Артикул: V210
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный акустомагнитный датчик AM Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.
Розн.
1.07 руб.
1.15 руб.
Опт.
1 руб.
1 руб.
Итого
1.15 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 1.15 руб. |
| 5000+ | -5% | 1.04 руб. 1.09 руб. |
| 10000+ | -9% | 1 руб. 1.04 руб. |