Премиум
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic AM 2500 Mono
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
1 295 руб.
5-9 шт
$
1 183 руб.
10+ шт
$
1 130 руб.
30+ шт
$
914 руб.
1+ шт
$
941 руб.
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Акустомагнитные |
| Рабочая частота | 58 КГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Питание | 220 V |
| Комплектация | Плата Mono - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 250 x 100 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 100 грамм |
| Габариты упаковки | 30 x 20 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Товары со скидкой
б/у
- 57%
100 шт.
Сейфер 2 DVD 192х144х35 мм б/у
Артикул: V301
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер DVD/PS/XBOX имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон DVD дисков с фильмами, дисков с играми для приставок Playstation, XBOX и прочих.
Розн.
9.62 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 9.62 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 8.93 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 8.25 руб. 2.89 руб. |
Премиум
- -1%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
691 руб.
695 руб.
Опт.
381 руб.
Итого
695 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 691 руб. 695 руб. |
| 5+ | -19% | 579 руб. 560 руб. |
| 10+ | -32% | 504 руб. 471 руб. |
- 40%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
3.71 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.27 руб.
Итого
3.71 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 3.71 руб. |
| 100+ | -16% | 5.15 руб. 3.10 руб. |
| 500+ | -27% | 4.47 руб. 2.68 руб. |
- 58%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1.07 руб.
0.44 руб.
Опт.
0.97 руб.
0.41 руб.
Итого
0.44 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 0.44 руб. |
| 5000+ | -2% | 1.04 руб. 0.43 руб. |
| 10000+ | -4% | 1 руб. 0.42 руб. |