Стандарт
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2500 Mono TX+RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
515 руб.
5-9 шт
$
474 руб.
10+ шт
$
433 руб.
30+ шт
$
344 руб.
1+ шт
$
395 руб.
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Питание | 24V 1.5A |
| Комплектация | Плата TX+RX - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 200 x 150 x 3 мм |
| Вес единицы товара | 200 грамм |
| Габариты упаковки | 20 x 15 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Размер : 1.98 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2500 Mono.pdf
Товары со скидкой
- 13%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
5.36 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.47 руб.
Итого
5.36 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 5.36 руб. |
| 100+ | -22% | 5.15 руб. 4.13 руб. |
| 500+ | -38% | 4.47 руб. 3.30 руб. |
б/у
- 54%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
12.54 руб.
5.77 руб.
Опт.
11.37 руб.
3.71 руб.
Итого
5.77 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 12.54 руб. 5.77 руб. |
| 1000+ | -7% | 12.16 руб. 5.36 руб. |
| 3000+ | -21% | 11.82 руб. 4.54 руб. |
Премиум
- -6%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
990 руб.
1 053 руб.
Опт.
740 руб.
Итого
1 053 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 990 руб. 1 053 руб. |
| 5+ | -12% | 878 руб. 919 руб. |
| 10+ | -21% | 803 руб. 829 руб. |
б/у
- 50%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
8.25 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 8.25 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 6.87 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 5.84 руб. 2.89 руб. |