Эконом
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2500 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
371 руб.
5-9 шт
$
330 руб.
10+ шт
$
289 руб.
30+ шт
$
172 руб.
1+ шт
$
275 руб.
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Эконом |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Да |
| Плата согласования | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 149 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 9 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 3.36 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2500.pdf
Товары со скидкой
- 13%
25934 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM BottleLox
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM BottleLox имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
5.36 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.47 руб.
Итого
5.36 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 5.36 руб. |
| 100+ | -22% | 5.15 руб. 4.13 руб. |
| 500+ | -38% | 4.47 руб. 3.30 руб. |
- 40%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
3.71 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.27 руб.
Итого
3.71 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 3.71 руб. |
| 100+ | -16% | 5.15 руб. 3.10 руб. |
| 500+ | -27% | 4.47 руб. 2.68 руб. |
б/у
- 40%
50 шт.
Сейфер большой 220x120x70 мм б/у
Артикул: V183
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный сейфер большой 220x120x70 мм имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты коробочной продукции, рассыпной продукции и прочих товаров.
Розн.
11 руб.
6.60 руб.
Опт.
4.94 руб.
Итого
6.60 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 11 руб. 6.60 руб. |
| 100+ | -6% | 10.31 руб. 6.18 руб. |
| 500+ | -12% | 9.62 руб. 5.77 руб. |
- 58%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1.07 руб.
0.44 руб.
Опт.
0.97 руб.
0.41 руб.
Итого
0.44 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 0.44 руб. |
| 5000+ | -2% | 1.04 руб. 0.43 руб. |
| 10000+ | -4% | 1 руб. 0.42 руб. |