Стандарт
Предзаказ
30 дней
Платы электроники Vormatic RF 2510 TX-RX
Артикул: V0
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
433 руб.
5-9 шт
$
392 руб.
10+ шт
$
350 руб.
30+ шт
$
275 руб.
1+ шт
$
326 руб.
- Количество
-
Заказать
| Страна производитель | Китай |
| Класс товара | Стандарт |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 7.7 - 8.7 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Плата согласования | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Питание | 24V 1.5-3A |
| Комплектация |
● Плата TX-передатчик - 1 шт ● Плата RX-приёмник - 1 шт ● Плата согласования - 2 шт |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 217 x 87 мм |
| Вес единицы товара | 152 грамм |
| Габариты упаковки | 22 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.2 кг |
Размер : 3.57 МБ
Инструкция плат электроники Vormatic RF 2510.pdf
Товары со скидкой
- 58%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1.07 руб.
0.44 руб.
Опт.
0.97 руб.
0.41 руб.
Итого
0.44 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 0.44 руб. |
| 5000+ | -2% | 1.04 руб. 0.43 руб. |
| 10000+ | -4% | 1 руб. 0.42 руб. |
Премиум
- -1%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
691 руб.
695 руб.
Опт.
381 руб.
Итого
695 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 691 руб. 695 руб. |
| 5+ | -19% | 579 руб. 560 руб. |
| 10+ | -32% | 504 руб. 471 руб. |
- 40%
28066 шт.
Сейфер бутылочный RF+AM Easicap
Артикул: V0
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный бутылочный сейфер RF+AM Easicap имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты бутылочной продукции.
Розн.
6.18 руб.
3.71 руб.
Опт.
3.78 руб.
2.27 руб.
Итого
3.71 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 3.71 руб. |
| 100+ | -16% | 5.15 руб. 3.10 руб. |
| 500+ | -27% | 4.47 руб. 2.68 руб. |
б/у
- 50%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
8.25 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 8.25 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 6.87 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 5.84 руб. 2.89 руб. |