2 шт.
Ручной детектор РЧ датчиков Mini
Артикул: V249
Бренд: Vormatic
1-4 шт
$
408 руб.
5-9 шт
$
367 руб.
10+ шт
$
276 руб.
30+ шт
$
213 руб.
1+ шт
$
230 руб.
- Доступно
- 2 шт
- Количество
-
Ручной радиочастотный детектор датчиков Mini предназначен для обнаружения радиочастотных датчиков и этикеток на теле человека или в сумках. Имеет компактные размеры и удобную ручку с петлей для запястья. При обнаружении датчика или этикетки издает звуковой сигнал.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радиочастотные |
| Рабочая частота | 8.2 МГц |
| Детекция этикетки | до 10 см |
| Детекция датчика | до 10 см |
| Материал производства | Пластик |
| Комплектация | 1 сенсор |
| Размер единицы товара | 40 х 9 х 4 см |
| Вес единицы товара | 0.2 кг |
| Габариты упаковки | 40 x 10 x 5 см |
| Вес упаковки | 0.3 кг |
Товары со скидкой
Премиум
- -6%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
990 руб.
1 053 руб.
Опт.
740 руб.
Итого
1 053 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 990 руб. 1 053 руб. |
| 5+ | -12% | 878 руб. 919 руб. |
| 10+ | -21% | 803 руб. 829 руб. |
Премиум
- -1%
1 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7000
Артикул: S382
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7000 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
691 руб.
695 руб.
Опт.
381 руб.
Итого
695 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 691 руб. 695 руб. |
| 5+ | -19% | 579 руб. 560 руб. |
| 10+ | -32% | 504 руб. 471 руб. |
б/у
- 13%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
7.56 руб.
6.60 руб.
Опт.
5.15 руб.
4.54 руб.
Итого
6.60 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 7.56 руб. 6.60 руб. |
| 1000+ | -6% | 6.18 руб. 6.18 руб. |
| 3000+ | -18% | 5.50 руб. 5.36 руб. |
б/у
- 50%
100 шт.
Сейфер CD двойной 145х150х34 мм б/у
Артикул: V272
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный двойной сейфер CD имеет встроенный в корпус механизм зажима. Предназначен для защиты с двух сторон CD дисков и прочих товаров.
Розн.
8.25 руб.
4.13 руб.
Опт.
2.06 руб.
Итого
4.13 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 8.25 руб. 4.13 руб. |
| 100+ | -10% | 6.87 руб. 3.71 руб. |
| 500+ | -30% | 5.84 руб. 2.89 руб. |