Новинка
Предзаказ
30 дней
Мини-ПК Orange PI 5B 4Gb/32eMMC
Артикул: V0
Бренд: Orange PI
1-4 шт
$
636 руб.
5-9 шт
$
559 руб.
10+ шт
$
482 руб.
30+ шт
$
338 руб.
1+ шт
$
402 руб.
- Количество
-
Заказать
Orange Pi 5B — это вариант процессора Orange Pi 5 SBC на базе процессора Rockchip RK3588S с флэш-памятью eMMC до 256 ГБ и припаянным беспроводным модулем, предлагающим подключение WiFi 6 и Bluetooth 5.0
Технические характеристики
| SoC: | восьмиядерный процессор Rockchip RK3588S с 4х ядрами Cortex-A76 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, 4х ядрами Cortex-A55 с тактовой частотой до 1,8 ГГц, графическим процессором Arm Mali-G610 MP4, ускорителем AI 6 TOPS |
|---|---|
| Системная память: | 4 ГБ LPDDR4/4x |
| Хранилище: | 32 ГБ eMMC , слот для карты MicroSD, |
| Видео выход: | |
| - | HDMI 2.1 до 8Kp60 |
| - | DisplayPort 1.4 до 8Kp30 через порт USB-C (порты DP 1.4 и USB 3.1 мультиплексированы, вместо того, чтобы просто использовать альтернативный режим USB-C DisplayPort согласно спецификациям RK3588S ) |
| - | 2x 4-канальный разъем MIPI DSI до 4Kp60 |
| Камера: | 1x 4-полосный разъем MIPI CSI, 2x разъема MIPI DCPHY (4-полосный DPHY v2.0) для 3-х камер |
| Аудио: | |
| - | Аудиокодек ES8388 |
| - | Аудиоразъем 3,5 мм с поддержкой наушников и микрофона |
| - | Бортовой микрофон |
| - | Поддержка HDMI 2.1 eARC |
| Сеть: | |
| - | Порт Gigabit Ethernet RJ45 через трансивер YT8531C GbE |
| - | Встроенный двухдиапазонный Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0 с поддержкой BLE. |
| USB: | 1x порт USB 3.0, 1x порт USB 3.1 Gen 1 (5 Гбит/с) Type-C, 2x порта USB 2.0, включая один мультиплексированный с портом USB-C |
| Расширение: | 26-контактный разъем с 17x GPIO, 3x UART, 6x PWM, 2x I2C, 2x CAN и т. д. |
| Отладка: | 3-контактный разъем UART для последовательной консоли |
| Разное: | кнопки питания, MaskROM и Recovery, индикатор питания, индикатор состояния |
| Источник питания: | |
| - | 5 В/4 А через порт USB Type-C |
| - | РК806-1 PMU |
| Размеры: | 100 х 62 мм |
| Вес: | 52 грамма |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 100 х 62 мм |
| Вес единицы товара | 52 грамма |
| Габариты упаковки | 12 x 7 x 4 см |
| Вес упаковки | 0.06 кг |
Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
Розн.
52 руб.
Опт.
29 руб.
Итого
52 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 52 руб. |
| 5+ | -19% | 42 руб. |
| 10+ | -28% | 37 руб. |
Связанные товары
Предзаказ
10 дней
Блок питания для Orange Pi 5V/4A с кабелем usb type-C
Артикул: V0
Тип:
Страна производитель: Китай
Официальный и рекомендуемый источник питания для Orange Pi 800,Orange Pi 5, Orange Pi 4 LTS, Orange Pi 4B
Технические характеристики
| Диапазон входного напряжения: | от 90 В переменного тока до 264 В переменного тока |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение: | 100 В переменного тока -240 В переменного тока |
| Диапазон входных частот: | 47 Гц -63 Гц |
| Входной ток: | 0,8 А макс. (I/P100-240Vac) |
| Размер: | L76 * W44 * 32 мм |
| Вес: | 125 г |
| Длина кабеля: | 1,2 м |
Розн.
52 руб.
Опт.
29 руб.
Итого
52 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 52 руб. |
| 5+ | -19% | 42 руб. |
| 10+ | -28% | 37 руб. |
Товары со скидкой
Премиум
- -6%
4 шт.
Блок металлодетекции Sensormatic AMS 7010
Артикул: S227
Тип: Акустомагнитные
Страна производитель: США
Блок управления Sensormatic AMS 7010 необходим для обнаружения фольгированных сумок. Устанавливается отдельно от антикражных рамок в любом удобном месте торговой площади, но не более 12 метров.
Розн.
946 руб.
1 007 руб.
Опт.
707 руб.
Итого
1 007 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 946 руб. 1 007 руб. |
| 5+ | -12% | 839 руб. 879 руб. |
| 10+ | -21% | 768 руб. 793 руб. |
б/у
- 13%
25 шт.
Датчик RF+AM Spider сетка 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V404
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик Spider сетка 70мм PRO, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
7.07 руб.
6.17 руб.
Опт.
4.82 руб.
4.25 руб.
Итого
6.17 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 7.07 руб. 6.17 руб. |
| 1000+ | -6% | 5.79 руб. 5.78 руб. |
| 3000+ | -18% | 5.14 руб. 5.02 руб. |
- 58%
Предзаказ
45 дней
Датчик RF Coffee
Артикул: V428
Тип: Радиочастотные
Страна производитель: Китай
Антикражный радиочастотный датчик RF Coffee имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты пакетированной продукции, к примеру: кофе, молоко, корма для животных.
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
1 руб.
0.42 руб.
Опт.
0.91 руб.
0.38 руб.
Итого
0.42 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1 руб. 0.42 руб. |
| 5000+ | -2% | 0.97 руб. 0.41 руб. |
| 10000+ | -4% | 0.94 руб. 0.40 руб. |
б/у
- 54%
1551 шт.
Датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см б/у
Артикул: V243
Тип: Радиочастотные, Акустомагнитные
Страна производитель: Китай
Антикражный датчик RF+AM Spider 70мм, трос 80см имеет встроенный механизм зажима в конструкцию бирки. Предназначен для защиты коробочной или дорогостоящей продукции в электронике и в прочих категорий товаров.
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.Розн.
11.73 руб.
5.40 руб.
Опт.
10.64 руб.
3.47 руб.
Итого
5.40 руб. | Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 11.73 руб. 5.40 руб. |
| 1000+ | -7% | 11.38 руб. 5.02 руб. |
| 3000+ | -21% | 11.06 руб. 4.25 руб. |