Оповещатель посетителей Vormatic Visitor 2
- Количество
-
Оповещатель посетителей Vormatic Visitor 2 - это автономное устройство, предназначенное для информирования сотрудников о входе посетителя в магазин. Устройство состоит из двух автономных частей: ИК излучатель устанавливается над дверью входа в магазин, а приемное устройство можно переместить в магазине, если входная группа скрыта стеллажами или в складское помещение.
Оповещатель оснащен 30 изменяемыми звуковыми сигналами, включая простой аналог дверного звонка без дополнительных мелодий и приветствий на английском языке. Это позволяет настроить оповещатель под нужды конкретного магазина.
Оповещатель имеет радиус действия приемника до 300 метров, что обеспечивает его эффективное использование на больших площадях.
Крепление ИК датчика осуществляется с помощью двухстороннего скотча или шурупов, а крепление приемника - с помощью посадочных мест на шурупы и пластиковой настольной подставки.
Оповещатель работает от батареек типа AAA x 3 шт. и AA х 3 шт. (в комплект поставки не входят).
Материал корпуса оповещателя - пластик, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям.
Оповещатель посетителей Vormatic Visitor 2 - это надежное и функциональное решение для информирования сотрудников о входе посетителей в магазин.
| Страна производитель | Китай |
| Дальность обнаружения | до 300 м |
| Цвет | Белый |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 3 АА 1.5 V (сенсор) + 3 ААA 1.5 V (приёмник) |
| Время работы от батарей | до 6 месяцев |
| Комплектация | 2 сенсора (передатчик + приемник) |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 115 х 70 х 35 мм |
| Вес единицы товара | 150 гр |
| Габариты упаковки | 14 x 9 x 6 см |
| Вес упаковки | 0.21 кг |
Приемник оповещателя посетителей Vormatic Visitor 2 предназначен для совместного применения к сенсору оповещателя посетителей Vormatic Visitor 2. Возможно применение нескольких приемников к одному сенсору.
Устройство состоит из приемного устройства, который можно переместить в магазине, если входная группа скрыта стеллажами или в складское помещение.
Датчик имеет 30 изменяемых звуковых сигналов, в том числе простой аналог дверного звонка без дополнительных мелодий и приветствий на английском.
Радиус действия приемника до 300 метров от основного сенсора.
Крепление приемника: посадочные места на шурупы и пластиковая настольная подставка.
Работает от батареек типа AAA x 3 шт (в комплект поставки не входят).
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 58 руб. |
| 5+ | -15% | 49 руб. |
| 10+ | -31% | 40 руб. |
Сенсор оповещателя посетителей Vormatic Visitor 2 предназначен для совместного применения к приемнику оповещателя посетителей Vormatic Visitor 2. Возможно применение нескольких сенсоров к одному приемнику.
Устройство состоит из ИК излучателя, который устанавливается над дверью входа в магазин.
Радиус действия приемника до 4 метров.
Крепление ИК датчика: двухсторонний скотч или шурупы.
Работает от батареек типа AAA x 2 шт (в комплект поставки не входят).
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 49 руб. |
| 5+ | -18% | 40 руб. |
| 10+ | -36% | 31 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 990 руб. 1 053 руб. |
| 5+ | -12% | 878 руб. 919 руб. |
| 10+ | -21% | 803 руб. 829 руб. |
Возможности
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 1.15 руб. |
| 5000+ | -5% | 1.04 руб. 1.09 руб. |
| 10000+ | -9% | 1 руб. 1.04 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 3.71 руб. |
| 100+ | -16% | 5.15 руб. 3.10 руб. |
| 500+ | -27% | 4.47 руб. 2.68 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 6.18 руб. 5.36 руб. |
| 100+ | -22% | 5.15 руб. 4.13 руб. |
| 500+ | -38% | 4.47 руб. 3.30 руб. |