Оповещатель посетителей Vormatic Visitor Key
- Количество
-
Оповещатель посетителей Vormatic Visitor Key - это устройство, которое обеспечивает безопасность и комфорт в вашем доме или офисе.
Оповещатель оснащен кнопками для настройки, что позволяет легко и быстро настроить его под свои нужды. Это обеспечивает гибкость и удобство использования.
Устройство имеет открытую установку и работает от батареек типа ААА. Обратите внимание на правильность установки датчика, чтобы обеспечить максимальную эффективность работы оповещателя.
Устройство оснащено радиоуправлением и встроенным звуковым сигналом, что позволяет быстро и легко управлять оповещением.
Vormatic Visitor Key подходит для монтажа на стену и потолок, что обеспечивает гибкость при установке. Тип соединения устройств - беспроводной, что упрощает процесс установки и настройки.
Материал корпуса оповещателя - пластик, что делает его легким и прочным. Цвет корпуса и колпака лампы - белый, что придает устройству современный и стильный вид.
Тип оповещателя - оптико-звуковой, зона покрытия составляет 4.0. Это означает, что оповещатель будет эффективно работать на большой площади, предупреждая о приближении посетителей.
Встроенный звуковой сигнал позволяет быстро и эффективно реагировать на сигналы оповещателя.
Радиоуправляемая функция позволяет управлять оповещателем на расстоянии, что удобно в случае, если вы находитесь вне зоны действия устройства.
Выбирайте оповещатель посетителей Vormatic Visitor Key для обеспечения безопасности и комфорта в вашем доме или офисе.
| Страна производитель | Китай |
| Дальность обнаружения | до 4 метров |
| Цвет | Белый |
| Материал производства | ABS пластик |
| Питание | 3 AА 1.5 V |
| Время работы от батарей | до 6 месяцев |
| Комплектация |
● 1 сенсор (передатчик + приемник) ● Пульт удаленного управления |
| Гарантия на товар | 1 год |
| Размер единицы товара | 81 х 89 х 50 мм |
| Вес единицы товара | 150 гр |
| Габариты упаковки | 10 x 10 x 8 см |
| Вес упаковки | 0.21 кг |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 11 руб. 6.60 руб. |
| 100+ | -6% | 10.31 руб. 6.18 руб. |
| 500+ | -12% | 9.62 руб. 5.77 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 93 руб. 22 руб. |
| 5+ | -18% | 75 руб. 18 руб. |
| 10+ | -38% | 67 руб. 13 руб. |
Возможности
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1.07 руб. 1.15 руб. |
| 5000+ | -5% | 1.04 руб. 1.09 руб. |
| 10000+ | -9% | 1 руб. 1.04 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 990 руб. 1 053 руб. |
| 5+ | -12% | 878 руб. 919 руб. |
| 10+ | -21% | 803 руб. 829 руб. |