Nedap FL 30
Внимание!
Антикражная система Nedap FL 30 из линейки Премиум класса работает только со встроенным/выносным блоком управления, который приобретается отдельно.
Используется как в торговых центрах, так и в отдельно стоящих магазинах любой сферы торговли. Но чаще всего устанавливается в магазинах одежды с широкими входными группами. Создана из прочного стального сплава, обеспечивающего устойчивость к повреждениям.
Возможности
Оснащена современными цифровыми технологиями, позволяющими подстраиваться под окружающие помехи и работать без настройки в данных условиях до 3-5 лет. Подключается до 4 рамок к одному блоку управления (Nedap SQ, FL, X2 Mono или NCC совместно с XQ TX-RX). Имеется возможность оснащения: пультом принудительного срабатывания, выносной сигнализацией, счетчиком посетителей, системой обнаружения фольгированных сумок и LAN модулем для уделенного управления антикражной системой.
Удобство работы
Обладает выносной цифровой электроникой, предоставляя возможность разместить блок управления в любом удобном месте торговой площади, но не более 18 метров. Такое решение позволяет обслуживать и управлять системой, не мешая на входе покупателям посещать торговое помещение.
| Страна производитель | Нидерланды |
| Класс товара | Премиум |
| Тип | Радиочастотные |
| Тип электроники | Встроенная |
| Рабочая частота | 8.2 - 10 МГц |
| Чип цифровой обработки сигнала | Есть |
| Петлевой контур | Тройной |
| Плата согласования | Есть |
| Wi-Fi модуль удаленного управления | Нет |
| Система металлодетекции | Опционально |
| Детекция металлодетектора | до 160 см |
| Детекция этикетки |
● 30x30мм - до 140 см ● 30x40мм - до 140 см ● 40x40мм - до 150 см ● 50x50мм - до 160 см |
| Детекция датчика |
● Pencil - до 150 см ● Mini Square - до 160 см ● Mini Dome 45мм - до 170 см ● Midi Dome 54мм - до 180 см ● Golf 63мм - до 190 см |
| Цвет | Серый |
| Материал производства | Металл + пластик |
| Питание | 33V 2A |
| Комплектация | 1 рамка (TX-передатчик или RX-приемник) |
| Гарантия на товар | 2 года |
| Гарантия на сервисное обслуживание | 1 год |
| Размер единицы товара | 175 x 30 x 3 см |
| Вес единицы товара | 5 кг |
| Габариты упаковки | 180 x 35 x 10 см |
| Вес упаковки | 6 кг |
Необходим для выявления профессионального вора, который ворует с помощью фольгированной сумки или снимает антикражные бирки магнитным съемником. Если вы понимаете, что данный факт произошел и антикражная система точно не сработает на выходе, то можно использовать пульт принудительного срабатывания.
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 167 руб. |
| 5+ | -10% | 150 руб. |
| 10+ | -22% | 129 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 257 руб. |
| 5+ | -16% | 214 руб. |
| 10+ | -33% | 171 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 89 руб. 21 руб. |
| 5+ | -18% | 71 руб. 17 руб. |
| 10+ | -38% | 64 руб. 13 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 621 руб. |
| 5+ | -20% | 493 руб. |
| 10+ | -41% | 364 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 0.16 руб. |
| 10000+ | -16% | 0.14 руб. |
| 50000+ | -21% | 0.13 руб. |
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Игла впаяна в единую конструкцию внутренней крышки пластика, что защищает от слома иглы от пластика сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1000+ | 0% | 0.34 руб. |
| 10000+ | -9% | 0.31 руб. |
| 50000+ | -16% | 0.28 руб. |
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1000+ | 0% | 0.23 руб. |
| 10000+ | -5% | 0.22 руб. |
| 50000+ | -16% | 0.20 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 621 руб. |
| 5+ | -20% | 493 руб. |
| 10+ | -41% | 364 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 621 руб. |
| 5+ | -20% | 493 руб. |
| 10+ | -41% | 364 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 1 864 руб. |
| 5+ | -6% | 1 736 руб. |
| 10+ | -13% | 1 607 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 2 207 руб. |
| 5+ | -5% | 2 079 руб. |
| 10+ | -11% | 1 950 руб. |
● Антикражные радиочастотные системы Nedap FL 30 - установлено 3 рамки с шагом 120 см между ними.
● Выносной блок управления Nedap SQ2 - установлен 1 блок.
● Антикражные радиочастотные системы Nedap FL 30 - установлено 2 рамки с шагом 140 см между ними.
● Выносной блок управления Nedap SQ1 - установлен 1 блок
● Радиочастотные антикражгные системы Nedap FL 30 - установлено 11 рамок с шагом 120 см между ними.
● Выносной блок управления Nedap SQ2 - установлено 2 блока.
● Выносной блок управления Nedap SQ3 - установлено 2 блока.
● Пульт принудительного срабатывания антикражной системы - установлено 2 комплекта.
● Антикражные радиочастотные системы Nedap FL 30 - установлено 2 рамки с шагом 120 см между ними - на первом входе и 2 рамки с шагом 120 см между ними - на втором входе.
● Встроенный блок управления Nedap FL2 - установлен 1 блок.
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 1+ | 0% | 661 руб. 664 руб. |
| 5+ | -19% | 554 руб. 536 руб. |
| 10+ | -32% | 482 руб. 450 руб. |
| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 7.71 руб. 3.85 руб. |
| 100+ | -9% | 6.43 руб. 3.47 руб. |
| 500+ | -29% | 5.46 руб. 2.70 руб. |
Возможности
Оснащен звуковым оповещением при попытке взлома датчика. Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 10+ | 0% | 7.07 руб. 6.17 руб. |
| 1000+ | -6% | 5.79 руб. 5.78 руб. |
| 3000+ | -18% | 5.14 руб. 5.02 руб. |
Возможности
Премиум класс. Высокое качество 1й линии производства. Усиленный борт пластика защищает датчик от взлома подручными предметами (отвертка или иное). Высокое качество конструкции датчика защищает от слома сильным сдавливанием. Усиленный магнитный замок удерживает иглу от раскрытия датчика на товаре. Высокая вероятность обнаружения датчика между антикражными системами.| Кол-во | Выгода | За 1 шт. |
|---|---|---|
| 100+ | 0% | 1 руб. 0.42 руб. |
| 5000+ | -2% | 0.97 руб. 0.41 руб. |
| 10000+ | -4% | 0.94 руб. 0.40 руб. |